Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://www.passat-cc.ru/forum/

Кто брал машину в лизинг?
http://www.passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=17840
Страница 1 из 1

Автор:  Kuzmichov [ 26 янв 2022, 21:54 ]
Заголовок сообщения:  Кто брал машину в лизинг?

Доброго дня всем! Форумчане, скажите, как можно взять машину в лизинг? У кого такой опыт был, что вообще нужно знать о лизинге и кому он доступен?

Автор:  Gabre [ 26 янв 2022, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто брал машину в лизинг?

Доброго дня! На самом деле, не все могут взять что-то в лизинг, я вообще не подхожу под категории , которым он доступен. Но все меняется, возможно, что скоро и мы сможет пользоваться благами лизинга, а пока кредит.

Автор:  Huroy [ 26 янв 2022, 22:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто брал машину в лизинг?

Добрый вечер! Я сам не брал авто в лизинг? А вы закон изучали? Прежде всего нужно ознакомиться с законодательством, и потом уже решать нужно Вам это или же нет, но безусловно лизинг выгоден.Посмотрите, вот здесь к примеру есть статья о федеральном законе о лизинге https://www.ileasing.ru/about/clients/o ... o-lizinge/

Автор:  Tochka [ 29 мар 2022, 17:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто брал машину в лизинг?

Если нужен хороший автомобиль в лизинг на выгодных условиях, советую обращаться в компанию «CARCADE». Брали автомобиль КИА Риа в лизинг, нам предложили минимальный ежемесячный платёж https://www.carcade.com/lizing-legkovyh ... lizing/rio . На мой взгляд это лучший вариант для бизнеса, к тому же услуги КАСКО можно оплачивать постепенно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/