Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://www.passat-cc.ru/forum/

купить пеноблок
http://www.passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=17427
Страница 1 из 1

Автор:  zigmund [ 18 ноя 2021, 13:35 ]
Заголовок сообщения:  купить пеноблок

Мы с приятелем владеем мастерской по шиномонтажу. Рядом с помещением нашей мастерской освободился участок и на удалось его приобрести. Хотим расширить наш бизнес и к зданию мастерской пристроить автомойку. Спрос на такие услуги имеется, поблизости подобных заведений нет. Сейчас решаем вопросы строительства. Без проекта не обойтись. В проекте хотим заложить пеноблоки для стен. Так должно получиться экономнее. Нужен производитель качественных пеноблоков, пригодных для осуществления наших планов. Если кто имеет опыт применения пеноблоков в строительстве, подскажите такого.

Автор:  Serpa [ 19 ноя 2021, 16:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: купить пеноблок

Найти строй-материалы - можно ни напрягаясь, а вот качественные - это уже проблема, мне тоже нужны пено-блоки. Я уже в два места съездил, что-бы убедиться в качестве этих блоков, но в обоих случаях, эти блоки - сыпятся, такое впечатление, что эти блоки сделаны - из мусора. Уже целый месяц в поисках, но всё безрезультатно.

Автор:  jamkowyj [ 19 ноя 2021, 17:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: купить пеноблок

Очень выгодный,удобный и дешевый материал для строительства. Поставил себе уже гараж и сарай из них теперь думаю на следующий год поставить новый дом из них вместо старого, получается быстро и качествено.

Автор:  alek1 [ 19 ноя 2021, 17:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: купить пеноблок

Конечно, если имеется возможность расширить свой бизнес, то надо это делать. А запланированные постройки действительно лучше возводить из пеноблоков. Качественные пеноблоки производят в Белоруссии, я приобретал именно там у производителя, который, кстати, обеспечил и доставку.

Автор:  Advego [ 22 ноя 2021, 17:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: купить пеноблок

Теперь и правда практически любые стройматериалы закупить не проблема, любой каприз за ваши деньги. Многие хвалят стройматериалы белорусского производства. И купить пеноблок можно прямо от производителя https://gazosilikatstroi.ru/product-category/penobloki/ доставка налажена, цены ниже, чем у других продавцов.

Автор:  Vanilinn [ 22 ноя 2021, 22:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: купить пеноблок

Да я вот тоже слышал, что качественный стройматериал лучше покупать белорусского производства. У них уже давненько работают строительные заводы, качество пеноблоков и других стройматериалов на европейском уробне. А доставлять все же ближе по расстоянию.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/