Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 12:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:08
Сообщений: 228
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем доброго дня. Хочу машину с пробегом в Москве купить, но не знаю как лучше поступить - по автосалонам искать подходящие варианты или объявления мониторить? И в какие салоны лучше пойти если что


Последний раз редактировалось GhOsTiK 28 окт 2021, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 12:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2020, 22:10
Сообщений: 211
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Я искал по объявлениям, но надо быть готовым к тому, что это процесс не быстрый. Все хорошие и выгодные варианты разлетаются очень быстро и найти недорогой авто в приличном состоянии очень сложно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2020, 17:14
Сообщений: 343
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я бы вообще не рискнул по объявлению машину искать. Там де столько мошенничества. Что только не делают - и заложенные машины продают и пробег скручивают. Каждый ведь навариться старается. Так что если решили брать машину с пробегом, то лучше, конечно, брать ее в салоне. Так надежней будет. Можете, например, в автосалон на Варшавке съездить: https://prime-dealer.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 08:53
Сообщений: 142
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Никогда бы с рук машину не купил. Ездить куда-то к незнакомым людям, смотреть авто, с кучей наличный денег. Да глупости какие-то. Лучше прийти в салон и сделать все цивилизованно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2021, 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2020, 12:09
Сообщений: 62
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А зачем ездить с кучей наличных, можно и по безналу заплатить, это не проблема. Просто вы же понимаете, что в автосалонах накрутка идет большая, там машина будет стоить на треть дороже. Лично я не стал бы переплачивать. А договор купли-продажи можно у юриста заключить, и там же деньги передать. Это вопрос технический. Главное, чтобы машина была в порядке, исправная. И чтобы с документами было все норм. Советую перед покупкой проверить информацию через ЭПТС. Вот здесь почитайте где посмотреть электронный ПТС, если не сталкивались раньше с этим https://elpts-info.ru/elpts-pay


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 107
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Если и покупать бу машину, то только у знакомых. У перекупщиков точно не стоит брать авто, там сто процентов отмотан пробег и вам никто не скажет точно о всех недочетах и поломках машины. Потом неизвестно во сколько станет ее ремонт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 13:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2020, 15:26
Сообщений: 130
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А вы думаете знакомые вам прямо честно расскажут обо всех поломках и нюансах машины? Выше правильно говорят, нужно проверять историю авто, на СТО ее загнать, пусть мастера ее посмотрят, сделают компьютерную диагностику. Я вообще хочу себе купить машину из Америки. Посмотрел ,что по деньгам выгоднее получается. Там можно найти классные тачки, с небольшим пробегом, в идеале и за хорошую цену. Вот сюда хочу обратиться, чтобы мне помогли подобрать там авто и доставили его в Москву https://westmotors.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •