Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 07:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2020, 18:28
Сообщений: 139
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Кто мне скажет, помогают ли ультрафиолетовые облучатели от нейродермита? Недавно почитал отзывы от них, и все как один положительные. И мне показалось это сильно подозрительным. Хочу услышать реальные отзывы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 07:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2020, 09:59
Сообщений: 141
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я не по наслышке знаю о том, что такие облучатели неплохо справляются с кожными заболеваниями. Потом как я купил его жене и она быстро купировала нейродермит. И я советую вам приобрести такой облучатель в этой компании, потому как тут дают все гарантии качества своей продукции https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly ... rascheska/ .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 08:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:29
Сообщений: 141
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
И я вам могу оставить свой собственный отзыв от таком устройстве, как ультрафиолетовый облучатель. Я сам им периодически пользуюсь, когда вижу рецидив. И быстро его снимаю с его помощью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 08:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2020, 10:38
Сообщений: 140
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
А я не удивляюсь тому, что все отзывы, которые вы читали в интернете, положительные. Просто с этим аппаратом у людей есть возможность проводить эффективные процедуры светотерапии дома, что очень удобно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 02:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 15:17
Сообщений: 99
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Да, физиотерапия показана при таких заболеваниях кожи, но в комплексе с другими способами лечения. Это и препараты, и мази местного действия. Одно другого не исключает, но однозначно это помогает быстрее выздороветь и добиться ремиссии. Но вы сказали только про облучение ультрафиолетом, а есть еще лазерная терапия. Ее эффект давно доказан. Для домашнего пользования есть тоже аппараты, Мустанг, например https://mustanglazer.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 20:23
Сообщений: 107
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А в поликлинике у вас нет возможности пройти курс таких процедур? Должны же быть по идее кабинеты физиотерапии, вы узнайте, тогда и покупать ничего не придется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2020, 15:26
Сообщений: 130
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Думаю от терапии ультрафиолетом точно хуже не станет, это вообще очень хорошая процедура. А так как могут периодически случаться рецидивы, то удобней, конечно, чтобы такой аппарат был дома. Но тот аппарат, который выше посоветовали, дороговато стоит. Я вот сейчас посмотрел цены у себя в Новосибирске через сайт https://lekkupi.ru/, так там в продаже нашел такие уф облучатели, и стоят они порядка 2 тысяч рублей всего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •