Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 21:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2020, 08:09
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Кто верит верит в лечение биоэнергетикой ? Ну это как бы есть такие целители которые лечат руками там, читают молитвы, гадают и так далее. Я бы хотел попробовать записаться на такой прием. Я думаю ничего страшного в этом нет. В последнее время меня мучают странные сны и порой спать не могу. И в последнее время как будто из меня выходит энергия и я чувствую дискомфорт в своей голове. Вот вроде причин для переживания нет а вот какая та тревога постоянно понять не могу в чем дело. Все говорят про Степанову Наталью Ивановну это целительница как раз которая вошла в историю и получила много признаний и премий в мире медицины. Она оказывается написала множество книг на эту тематику. Где хотя бы можно почитать эти книги ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:11
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Если в Вашей голове наблюдаются дискомфорт и истечение энергии, то с этим необходимо что-то делать. Биоэнергетика - очень значительный и знаменитый способ помочь Вам. Я тоже слышал про Степанову Наталью Ивановну, могучего целителя из далекой Сибири, думаю, она вам поможет. Найдите просто ее сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 13:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 13:53
Сообщений: 11
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Есть люди вампиры, которые высасывают со своих сотрудников, родных и знакомых энергетику. Притом они даже сами могут об этом не знать, так устроен их организм, что они должны питаться энергией другого человека. Может и в вашем окружении появился такой вампир и лишает вас жизненных сил. Здесь вам без целительницы точно не обойтись. Могу предложить вам почитать книги Степановой Натальи Там очень хорошо сказано об энергетических вампирах и способах прекращения их влияния на человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2020, 15:54
Сообщений: 24
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вот спасибо вам за книги Степановой Натальи, я также с удовольствием их почитаю и сестре дам, потому что в последнее время у нее в семье одни ссоры и скандалы с мужем, а ведь жили душа в душу три года. Наверняка, кто-то позавидовал им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 13:53
Сообщений: 11
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Вы поступите правильно, Snyegana, что хотите сестре своей порекомендовать книги Степановой Натальи, ведь не исключено, что счастливая жизнь ее стала кому-то поперек горла и эта зависть может стать причиной ухудшения отношений. Поэтому не тяните с этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2020, 15:54
Сообщений: 24
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А я и не тяну, уже отправила ей ссылку. Лишь бы только она нашла там спасение. Ей, наверное, все таки придется обращаться к самой целительнице. Ведь те обряды, которые написаны в книгах, не дано каждому делать. Это может выполнить только одаренный Всевышним человек, а именно Наталья Ивановна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 15:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2021, 13:53
Сообщений: 11
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Я бы советовал ей это сделать, так как только общение с целительницей может прояснить истинную причину разлада в семье. Может здесь есть наговор, а возможно и другая причина, связанная с отношениями супругов. В любом случае помощь будет оказана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2020, 13:11
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
archet писал(а):
Есть люди вампиры, которые высасывают со своих сотрудников, родных и знакомых энергетику. Притом они даже сами могут об этом не знать, так устроен их организм, что они должны питаться энергией другого человека. Может и в вашем окружении появился такой вампир и лишает вас жизненных сил. Здесь вам без целительницы точно не обойтись. Могу предложить вам почитать книги Степановой Натальи Там очень хорошо сказано об энергетических вампирах и способах прекращения их влияния на человека.


Энергетических вампиров в настоящее время очень много развелось, буквально каждый второй и спасаться от них как-то надо. Хорошо, что существуют такие сибирские самородки, как Степанова Наталья Ивановна, которые еще и книги пишут! На форуме уже и ссылку на ее сайт разместили, непременно воспользуйтесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2020, 15:54
Сообщений: 24
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я не думаю, что все эти вампиры знают о себе такую подлость. А вот некоторые знают и пользуются этим. может вы замечали, как часто один человек доводит до белого каления другого и чем больше тот нервничает, тем больше его энергетики забирает вампир. поэтому старайтесь уходить от таких людей и держаться подальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •