Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: regbdbd
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2020, 10:38
Сообщений: 171
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Изображение
Самое главное в песне - это вокальное искусство. В нашей мастерской есть всё необходимое для качественной записи вокала: оборудованная звуковая кабина, профессиональные микрофоны и наушники, а также аудио карта и другое инструментальное оборудование, составляющее профессиональный мелодический путь.
Записать вокал недорого предлагают очень многие студии, как в Москве, так и в Подмосковье. Как же происходит технологический процесс записывания искусства, и что это значит, записать вокал или голос. В любой песне, центральной партией и главным инструментом всегда является голос исполнителя. Вокруг вокальной линии созидается вся музыкальная конструкция, то есть аранжировка. Поэтому к записи вокала на заведениях звукозаписи, будет всегда самое серьезное отношение.
Многие считают, что записать вокал можно в любых условиях: главное чтобы певец или певица хорошо пели и у них были хорошие микрофоны, а у звукорежиссера хорошее, звукозаписывающие оборудование. Безусловно, умение хорошо петь и наличие хорошей технической базы являются очень важными факторами, чтобы высококачественно записать вокал. Но ещё одним, очень важным фактором при записи вокала, является помещение. В студии звукозаписи, для того чтобы правильно записать вокал функционирует отдельное помещение - это певческая комната или кабина. От того, как правильно оформлено помещение, с точки зрения акустики и звукозаписи, в первую очередь и зависит качественность записанных треков. Разумеется, значение качества микрофонов никто не умаляет, это тоже является очень важным нюансом.
Предварительная подготовка к звукозаписи со звукорежиссером "ACOUSTIC RECORDS" однозначно повысить качество вашего исполнения, даже если до этого момента вы ни разу не занимались вокалом. Вокалист даст рекомендации по технике, объяснит, как правильно дышать, где и в каких участках лучше спеть тише, а где добавить энергии. Мы, рекомендуем Вам ознакомиться: подарочный сертификат на запись на нашем интернет - сайте.
Наши преимущества.
Каждый желающий сможет записать песню в студии звукозаписи со следующими преимуществами:
1) Работа до получения безупречного результата. Специалисты студии будут заниматься до тех пор, пока качество звукозаписи не удовлетворит все запросы клиента.
2) Приятная атмосфера. Мы рады дать комфортный условия для производительной творческой работы, поможем успешно справиться с разными мотивами, в том числе с самыми сложными проектами.
3) Обработка Вашего голоса. Выравнивание каждой ноты - кропотливая работа, при которой выбираются лучшие дубли, выправляются мельчайшие недостатки при проведение в жизнь песни клиентом. Необязательно участвовать в этом длительном процессе, готовая песня будет отправлена по электронной почте.
Заключение
Запись вокала - сложное, но очень увлекательное занятие. Добиться хорошего результата можно только постоянной практикой. Технологический процесс осложняет тот факт, что у каждого вокалиста своя техника пения и собственный уникальный тембр голоса. Поэтому жестких и универсальных правил при записи вокала не существует. Под каждого исполнителя нужно подстроиться, чтобы весьма точно записать его глас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •