Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: квартира в новостройке
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2020, 17:13
Сообщений: 111
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хочу купить себе квартиру в новостройке в Мск, скажите где можно найти квартиру недорого в новостройке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартира в новостройке
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 01:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2020, 20:25
Сообщений: 140
Passat CC:: Другой авто / жду CC
я думаю что можно найти хорошую квартирку через доски объявлений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартира в новостройке
СообщениеДобавлено: 09 сен 2020, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2020, 13:14
Сообщений: 98
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Здравствуйте, есть хорошие красивые новостройки Москвы на сайте - https://www.gdeetotdom.ru/novostroyki/ Я думаю что вы там легко сможете выбрать красивую новостройку по хорошей цене, сам хочу покупать новостройку именно у них


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартира в новостройке
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2020, 12:10
Сообщений: 181
Passat CC:: Другой авто / жду CC
вообще можно легко найти хороший вариант с покупкой квартиры через интернет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартира в новостройке
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2020, 14:23
Сообщений: 119
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Здравствуйте. Если будете брать недвижимость в строящемся ЖК то сэкономите достаточно много денег . Здесь https://qayli.com/ можете выбрать для себя наиболее выгодный вариант в хорошем районе города.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартира в новостройке
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2021, 17:18
Сообщений: 3
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Посоветуйте, какие виды подоконников лучше для установки в квартире. Какой материал изготовления более привлекательный внешне, надежный, практичный и не требует постоянного ухода? Буду признательна за любые рекомендации по теме выбора вида подоконника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартира в новостройке
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2021, 17:27
Сообщений: 2
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cleo писал(а):
Посоветуйте, какие виды подоконников лучше для установки в квартире. Какой материал изготовления более привлекательный внешне, надежный, практичный и не требует постоянного ухода? Буду признательна за любые рекомендации по теме выбора вида подоконника.

Детально все виды подоконников описаны на сайте Побудуй, там же есть информация о характеристиках материалов, из которых их изготавливают.

Если коротко, то материалы изготовления можно разделить на 2 вида:

1.Искусственный и натуральный камень и его вариации

Натуральный камень - прочный и надежный выбор. Поверхность может полироваться, матироваться, оставаться совсем без отделки для достижения интересного декоративного эффекта. Некоторые породы, такие как мрамор, нуждаются в дополнительной защите от влаги для сохранения внешнего вида.

Искусственный камень почти не уступает натуральному благодаря современным технологиям. Он более пластичен, поэтому такие типы подоконников могут иметь разнообразную форму. Также он не боится температур, влаги, химических и термических воздействий и может формировать целостную бесшовную рабочую поверхность с кухонной мебелью.

Среди имитаций натурального камня - устойчивый к механическим повреждениям Агломрамор, в котором сочетаются природный перемолотый мрамор и специальные смолы с примесями. Также встречается долговечный кварцевый камень, устойчивый к влаге, загрязнениям и царапинам.

2.Другие материалы

Дерево - материал, который не теряет популярности при строительстве и ремонтных работах. Чаще всего используется сосна, дуб и устойчивый к нагрузкам бук. Древесина может быть целостной или клееной. Последняя — лучше выдерживает перепады влажности и температур, не деформируясь и не трескаясь. Такие подоконники обязательно потребуют защитного покрытия, лакирования или ламинирования.

Еще один тип подоконников - ламинированные плиты, в основе которых ДСП или МДФ. Они легче и могут иметь любую окраску, включая имитацию различных сортов дерева и каменных пород. Выбирая материал под стены, стоит обратить внимание на керамическую плитку. Такие подоконники обычно используются в ванных комнатах или на кухнях.

Среди актуальных современных решений - практический и универсальный пластик. Жесткость легкой конструкции обеспечивают внутренние ребра. Наносится декоративное покрытие различных цветов. Пластиковый подоконник легко может имитировать древесину или другие материалы. Качественные пластики не деформируются, не выцветают, не боятся влаги и температур. Для отделки используются специальные декоративные накладки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •