Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 20:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:31
Сообщений: 128
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У нас в Подмосковье есть свой пансионат, где в основном отдыхают семьи с детьми. У нас есть неплохие детские площадки, но они больше подходят для малышей детсадовского возраста, а ребята постарше скучают. Скажите, как разнообразить досуг детей школьного возраста .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:19
Сообщений: 153
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А вы вспомните, чем вы любили заниматься в пионерских лагерях, когда были школьниками. Организуйте им несколько спортивных площадок, какой-нибудь велотрек, пусть детвора развлекается. Только тренера на лето ответственного на такую летнюю работу пригласите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 17:51
Сообщений: 142
Passat CC:: Другой авто / жду CC
По моему большому опыту работы в подобных центрах семейного отдыха знаю, что спортивные площадки, велотрек и шахматные площадки с большими фигурами больше нравятся старшим детям, а малыши из начальной школы больше интересуются баловством и лазаньем по деревьям, что очень не безопасно. В прошлом году у коллег подсмотрел такие себе домики на деревьях. У меня на участке такого добра, я имею в виду деревья, огромное количество, целая роща. Решил там организовать такой аттракцион. Нашел несколько компаний, в том числе и эту мастерскую, которые занимаются проектированием и установкой детских домиков из дерева https://dvorick.ru/ . Планирую в ближайшее время сделать заказ, чтобы уже в этом сезоне мои маленькие отдыхающие интересно и с пользой отдохнули в моем пансионате.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 20:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 09:51
Сообщений: 242
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А я у себя на даче сам построил для своих мальчишек дом на дереве с подвесной лестницей и канатом. Теперь они не бегут из дома в лес или на речку, потому что им и дома весело играть и в индейцев, и в пиратский корабль. Главное, что они у нас всегда на глазах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •