Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 14:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
соглашусь с некоторыми пунктами

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 17:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
mikhail писал(а):
Lamberg писал(а):
mikhail писал(а):
А обоснуй для меня, плз, какая продукция лучше яблока?


Антон, если мы беседуем про ЯФОн, то современные дроиды к примеру (именно современные!), итак по списку что не нравится:
1.закрытость системы
2. ... и файловой в том числе
3. полное отсутствие гибкости ОС и возможности настроить "под себя" (вы пользуетесь тем, чем вам разрешил пользоваться дядюшка Жобс)
4.необходимость в джейле
5.нет возможности использования как внешний накопитель (а периодически ну оооччч нужно)
6.Itunes - это вообще адова хрень, тут комментарии излишни
7.кастрированный блютуз,только для гарнитуры (в 80% случаев я его пользую для другого)
8.конвертирование мультимедиа файлов в свой идиотский формат
9.отсутствие flash
10. отсутствие полноценной многозадачности
11. отсутствие возможности замены/расширения внутр. памяти
12.очень хрупкий и сильно подверженный царапинам корпус (у друга одно падения напол 4го яблока - стекло на выброс)
13 ну и накх там микросим????
14. не люблю маленькие экраны, поэтому выбрал Sensation...
... и т.д.
Если вас все это устраивает то пользуйтесь наздоровье, я просто к тому веду, что не надо кричать, что яблоко - лучшее, что создано за всю историю человечества, а все остальные нифига этого не понимают, потому что у них этого нет)))))

А ответа я на свой вопрос так и не увидел..
Все те минусы, что ты перечислил есть во многих телефонах, а некоторые минусы и не минусы вовсе, а особенности конкретно этой платформы.
Так что извини, но легко ты мне ничего не обосновал.

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
mikhail
Ой, расскажите про пункт 14. А то я тут месяц на измене менять свой хироу или нет. Он у меня такой родной, настроеный, покоцаный. но 2 ядра так манят :-):


Товарищи простите что не по теме :smu:sche_nie:

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Последний раз редактировалось Marika 18 сен 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Marika писал(а):
mikhail
Ой, расскажите про пункт 14. А то я тут месяц на измене менять свой хироу или нет. Он у меня такой родной, настроеный, покоцаный.


Товарищи простите что не по теме :smu:sche_nie:


Даже не думай - меняй, Sensation - волшебный аппарат, если, конечно, тебя размеры устраивают))) Ни одного косяка пока за ним не заметил + дизайн + корпус не убиваемый, ибо металл. А вообще если какие-нибудь вопросы есть пиши в ЛС, с радостью отвечу, а то тут нас камнями закидают за флуд)))

Антох, минусы я перечислил исключительно ЯОс системы и Яблофона в частности, у дроида этих минусов нет. Что лучше по моему мнению - я ж ответил -современные дроиды, в частности сенсейшн, а там уже дело вкуса кому что нравится - HTC, Самс, Сони и т. д. Все эти посты к тому, что Яблоку ой как далеко до идеала и заявления, что он самый самый - лишь фанатизм и не более того.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Относительно недавно, мне подарили айпад2.
Я даже не смотрел в его сторону. Юзал ноутбук асус.
Сейчас он куда то пропал, но я его даже не ищу ;))
Айпад всегда лежит в спинке сидения. Пользую для интернета, качаю и тут же проигрываю музыку прям в машине.
Считаю очень удобной вещью, чисто для интернет сёрфинга.
В пробках посидеть на форуме, почитать новости,посмотреть видео.
На работе качаю южный парк, в пробках угораю;)))

Судить что лучше что хуже не буду.
В качестве телефона юзаю яблофон4. Перешел на Я чисто случайно, два года назад Друг подарил 1ый яфон, совершенно новый. Отдал брату 8800, очень сожалею. Ну очень клевый он.
Но купил в замен первого,четвертый.
Продукцию эпла считаю удобной, стильной, может даже имеджевой...
Головняк с этими приложениями, гемор с закачкой...

Выйдет новая нокиа типа 8800, куплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Chudnoy писал(а):
Относительно недавно, мне подарили айпад2.
Я даже не смотрел в его сторону. Юзал ноутбук асус.
Сейчас он куда то пропал, но я его даже не ищу ;))
Айпад всегда лежит в спинке сидения. Пользую для интернета, качаю и тут же проигрываю музыку прям в машине.
Считаю очень удобной вещью, чисто для интернет сёрфинга.
В пробках посидеть на форуме, почитать новости,посмотреть видео.
На работе качаю южный парк, в пробках угораю;)))

Судить что лучше что хуже не буду.
В качестве телефона юзаю яблофон4. Перешел на Я чисто случайно, два года назад Друг подарил 1ый яфон, совершенно новый. Отдал брату 8800, очень сожалею. Ну очень клевый он.
Но купил в замен первого,четвертый.
Продукцию эпла считаю удобной, стильной, может даже имеджевой...
Головняк с этими приложениями, гемор с закачкой...

Выйдет новая нокиа типа 8800, куплю.


Да, 8ая серия у ноклы шикарная была, у самого была Луна, пока ее не стындрили, обидно блин. Но на сколько я знаю нокия свернула пока разработку телефонов 8ой серии, не предвидеться замен, может думают, что времена прошли, терь мир завоевывают смарты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня у самого htc legend. Купил чисто из-за маркетинга. Сейчас плююсь - ну не мое это. Жду когда выйдет я5, а там уже решу какой взять. :men:
А эппл считаю лучшими лишь потому, что они были первыми в таком формате телефонов, родоночальники так сказать. И опять же закрытость системы, айтюнс, джейлбрейк и т.д. ну не минусы это, не минусы... :ni_zia:
Спор кстати никогда и не велся, что яблоко идеал ;) но то, что в нем есть - реализовано на высшем уровне, а то чего нет - не нужно значит. :ps_ih:

П.с.: продаю htc legend, черный, б/у 0,5 года :ps_ih: :-)

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
У меня у самого htc legend. Купил чисто из-за маркетинга. Сейчас плююсь - ну не мое это. Жду когда выйдет я5, а там уже решу какой взять. :men:
А эппл считаю лучшими лишь потому, что они были первыми в таком формате телефонов, родоночальники так сказать. И опять же закрытость системы, айтюнс, джейлбрейк и т.д. ну не минусы это, не минусы... :ni_zia:
Спор кстати никогда и не велся, что яблоко идеал ;) но то, что в нем есть - реализовано на высшем уровне, а то чего нет - не нужно значит. :ps_ih:

П.с.: продаю htc legend, черный, б/у 0,5 года :ps_ih: :-)


Я поэтому и сказал современные!!! дроиды, ни в планшетах, ни в телефонах яблоко не были первыми, они внесли несколько инноваций в техническом плане и в плане системы и получился 1й яфон (инновации - емкостный экран (который позволил убрать стилус и делать несколько касаний по экрану одновременно, но это и без них придумали), отточенность системы, за счет чего ничего не тормозит и удобное тач управление, вот и все). Антох, я ж написал если тебя устраивает все эти минусы, которые я перечислил и политика компании а-ля : "Руки убери, мы лучше знаем, что тебе и как нужно", то пользуйся на здоровье, я нисколечко не пытаюсь тебя переубеждать)))

П.С.: Про спор кто лучше - перечитай посты выше, с чего это все началось...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
как я уважаю подобный срач
на тему windows VS linux
итд

довайте еще ребят побольше
сильных аргументов
по острее выпады
зы попкорн приготовил колу налил жду продолжения :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 23:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:11
Сообщений: 259
Откуда: ЗаМКАДье
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А ничо так тема раскачалась- так глядишь и игру в ассоциации обгоним :-)

Для меня тоже закрытость системы не является недостатком- руки не чешутся туда лезть, да и нужды нет. Кстати, необходимость джейла и закрытость системы это один общий пункт, а никак не три, как расписал в списке автор. Никогда не делал и делать не планирую банально за ненадобностью. Возможность настроить под себя уже продуманный интерфейс меня не интересует- по той же причине. Обычно мне хочется что-то переделать лишь тогда, когда меня не устраивает то, что есть, а если делать это просто ради "фана"- то тогда это и не недостаток вовсе, а личное предпочтение. Думаю, что яблотехнику всё-таки в основном покупают те, кого всё в ней устраивает.

_________________
Opel Astra j GTC 1.4AT Seashell + Premium + Infinity + 19 wheels + FlexRide + OpelEye + QuickHeat + Blutooth + LED backlights + ParkPilot + Электроручник + Датчики давления в шинах + Спойлер + Боковые Airbags


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 00:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот про политику не нужно :-) оглянитесь в какой мы стране живем.. Политика всех устраивает поэтому и продолжаем в ней жить? ;;-)))

И еще раз для особо настойчивых, для меня многие "минусы", что ты перечислил не минусы. :men:

Я не шарю в тонкостях кто что открыл и изобрел, у кого два процессора, а у кого лучше многозадачность - мне это не нужно. Айфон, как и айпад устраивает меня почти всем! Поэтому для меня Эппл и лучшие. :men:

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 00:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Вопрос по теме к знатокам i-гаджетов.
1. Кто и как на iPad решил проблему с отправкой вложений в электронной почте?
У меня есть решение, но это танцы с бубнами.
Джейл делать не хочу.
2. Youtebe, открытый в Safari или в iCab просит адобовский плеер. Если я вставляю ссылку на ролик в наш форум и просматриваю его потом этими же браузерами, все воспроизводится. Почему так?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 01:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2009, 23:30
Сообщений: 1143
Откуда: МСК
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Ну, чисто поржать :-)

Оказывается, модель мобильного телефона способна выдать подноготную своего владельца. К таким выводам можно прийти, изучив результаты  исследования , проведенного британской компанией YouGov. Опрос британцев, использующих смартфоны, показал, какие модели выбирают те  люди , которые зарабатывают много денег, и какие — те, кто пытается раздувать щеки, хотя на самом деле мало что собой представляет.

Например, согласно  исследованию , покупатели  iPhone  по сравнению с прочими потребителями чаще пытаются показаться богаче и важнее, чем они есть в действительности. Так, каждый пятый владелец этого телефона признается, что вынужден пользоваться овердрафтом по своим кредитам. В целом же по Великобритании лишь один из десяти британцев склонен бесконечно сидеть в «минусе».

В то же время было установлено, что пользователи BlackBerry и смартфонов на Android, вероятнее всего, зарабатывают больше тех, кто приобретает себе столь популярный  iPhone . Из опроса YouGov следует, что 10% владельцев BlackBerry получали свыше 50 тыс. фунтов в год. Среди пользователей мобильников с Android подобным достижением похвастаются 7%. В числе же пользователей  iPhone  только 5% достигли этого уровня зарплаты.

Почти половина  людей , являющихся обладателями  iPhone , ежегодно отправляют в свой карман менее 20 тыс. фунтов стерлингов. В числе владельцев BlackBerry и гаджета на Android количество «бедняков» заметно ниже — 38 и 27% соответственно. Таким образом, владельцы BlackBerry (самые богатые, по данным YouGov) или смартфона на Android зарабатывают больше, чем владельцы, возможно, более раскрученного и статусного Apple  iPhone .

Опрос способен сломать стереотипы, ведь случается, что ту или иную модель мобильного телефона покупают просто потому, что обладать им престижно и такая трубка в кармане должна показать окружающим, насколько его хозяин преуспел. Как рассказала РБК daily психолог Наталья Варская, этот тип личности называется демонстративным (истероидным) и довольно широко распространен.

 Люди , у которых он сильно выражен,  в   основном  артистичные натуры. Они бывают яркими и интересными. Но есть обратная сторона медали. Такой психотип зачастую толкает человека на показуху. В детстве подобные личности бывают кумирами в семье, они привыкают быть в центре внимания. Они обожают восхищение своей особой и ради этого пойдут на многое.

«Многие психологи называют этот эффект синдромом мальчика с новой игрушкой, который выходит с ней во двор и для него главное — видят ли его, — отмечает эксперт. — Во взрослом состоянии это не исчезает и принимает другие формы. Если в рекламе говорится о какой-то вещи, которая модна, которую необходимо иметь для статуса, то на них это действует магическим образом».

http://www.rbcdaily.ru/2011/04/05/cnews/562949979998529


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 07:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
Хаха как точно. В Лондоне у каждого второго в руке айфон ))))

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Apple и все что с ним связано
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 09:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мне кажется глупо судить по статусу человека по айфону и тд. Купить себе айфон может как школьник (родители купят на ДР, НГ и тд), как студент, так и обычный рабочий человек. А если судить по статусу, то лучше уж о машине-квартире и тд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •