Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обкатка далеко позади)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем доброго дня!
решил и я оставить немного лестных, а иногда и не очень, слов о моей ненаглядной цаце.
Начну с того, что я очень хотел accord type s))О том, сколько раз я был в салоне и тестил данный авто, даже писать и не стоит…при этом поймал себя на мысли, что на дороге я ничего больше не замечаю, кроме хонды (благо на дороге их как жигулей:)) ). И вот настал тот день, когда я решил поменять свою верную подругу ситроен на хонду (как я на тот момент думал). Но по стечению обстоятельств, а как сегодня думаю, волей судьбы, я заскочил в салон VW. Было б неплохо, если б на этом моменте заиграла бы какая-нибудь лирическая мелодия:) Я осматриваю авто в салоне и в какой-то момент ловлю себя на мысли, что я сейчас не думаю об аккорде. Виновницей этого стала, как вы уже давно поняли, ЦаЦа!Через два дня об аккорде было забыто навсегда и теперь все мысли были только о том, брать ЦаЦу в рестайле или дорестайле. Как говорил Форд:"Лучше новой машины может быть только новая машина." Подумал-подумал, все посчитал, немного помучил здешних постояльцев :-) и понял, что машина будет только новая! Свои ощущения на первых километрах после салона я и описать-то не смогу, настолько они были положительно-взрывные! Комплектация именно та, которая мне и нужна — ничего лишнего (единственное думаю о r18, но дорога в Тулу меня возвращает на Землю).

И вот нам уже, или пока еще 5 месяцев!

ощущения все теже, что и первые километры от владения.
Были опасения по коробке, начитался форумов. Но сейчас успокоился. Понял одно — если ко всему подходить с головой, то ничего неожиданного не произойдет!

Динамика приятная, хотя опять же из-за веса переживал, что будет малова-то. Ан нет :-): едем.да еще и очень неплохо ускоряемся на трассе при обгоне, что заставляет мое сердце радоваться еще больше (налог-то не такой большой как на 2т, а разницы огромной я не почувствовал)

В общем, спасибо случаю, что заставил меня приоткрыть дверцы "рая" под названием автосалон VW!))
пысы:
ну и кончено же стоит написать о том, что единственное волнует всех тех, кто является счастливым обладателем VW, о дсг.
В целом она не настолько и плоха (наверное думаю так потому, что я еще не сталкивался с серьезными проблемами).Да, иногда дернет ни с того ни с сего. Для сохранности сцепления перевожу в режим S в пробке, ставлю на P при долгой стоянке,НО..все это такие мелочи по сравнению с теми ощущениями, когда ты к нему подходишь и понимаешь, что эта красота ВСЯ твоя :ya_hoo_oo:

удачи всем на дороге, Камрады!!!


Последний раз редактировалось PashaYa 12 сен 2013, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обкатка далеко позади)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:00
Сообщений: 476
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Поздравляю!
Я очень люблю свой цивик, но на аккорд не сильно заглядывалась) Увидела зверька (СС) и влюбилась, уговорила мужа купить ему б/у СС вместо новой джетты)))
А когда муж отдал машину мне, друзья даже не сразу заметили, что вместо сивки я на СС приехала) Самый внимательный только спросил, где мой спойлер :hi_hi_hi:

_________________
Я - Наталия. Ко мне на "ты".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обкатка далеко позади)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 16:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня друг наоборот, заметил сразу, т.к. тоже хочет себе цацу. Облизал ее с колес до крыши))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обкатка далеко позади)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2013, 09:00
Сообщений: 476
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
:-)

_________________
Я - Наталия. Ко мне на "ты".
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •