Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 18:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 17:26
Сообщений: 82
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Massoud писал(а):
Я не сключаю что не повезло с машиной мне, но по разговорам с ребятами из сервиса я понял что это не так. Ну начнемс как говорится. Купил я свой СС в конце 2011 г. У официального дилера Самарские автомобили г. Самара. Машина пришла но в комплектации ее не оказалось камеры заднего вида, бог с ней подумал я и согласился на коврики в подарок от дилера. Машина просто нужна была срочно. Далее начались провалы подголовник пассажира не опускался и сама кнопка я сразу не заметил торчала из своего гнезда. Ну подумал я мелоч и не стал ругаться, мне все быстро исправили и я наслаждался машиной но видимо рано. Потому что через буквально 1000 кл. Пробега начала постукивать рейка и руль во время поворота начал издавать странные звуки, а также сзади на мелких кочках что- то болталось и издавало металический глухой звук иными словами просто оторвалось. В сервисе сказали с рейкой все хорошо причина в опорных подшипниках, а сзади гремят скобы на суппортах. Все исправили проехал я еще 1000 снова суппорта, поставили они резинки в них, проехал я еще 1000 снова к ним они мне поставили новые суппорта из другого рынка, перестали греметь. Далее появилась при разгоне машины вибрация довольно сильная ( а также снова полетели опорники). Приехал я к ним 2 дня они мучали машину заменили подшипники, вибрацию не нашли. А вибрация повторилась через день, они предположили что из-за резины либо dsg )))). Через 1000 км опять полетели подшипники))))) я плюнул не поехал надоело время свое терять стучат до сих пор... Надумал продавать но машина в кредите думаю ладно может все не так плохо. Зашумел климат с вибрацией и гулов когда включаешь на 5 делений. Ухаживал за машиной я очень сильно масло доливал постоянно вылизывал как у кота яица. Но сегодня все предел моих терпения и нервов. Стою возле магазина вибрация началась в двигателе ну думаю это свойства немецких машин, я ошибался. Двигатель начал сильно вибрировать на холостых загорелась eps и значок двигателя, я давай до базы, ели доехал. Теперь думаю надо отремонтировать и продавать слишком проблемный авто, не для наших дорого увы. Машине моей 1 год из сервиса не выразил, потратил время, нервы и деньги! Тех кого обидел извините но машина должна ездить по дорогами и делам а не по сервисам!


Совет, продавай если найдешь конечно покупателя за нормальные деньги.

Мне меняли и скобы и подшипники, и что самое интересное проблему не устранили. Кондей, так же гудел. И машине на момент продажи так же был год.

На малых оборотах с 1 на вторую дико вибрировала, сверчки по салону просто з....и. Подергивание двигателя на холостых это вообще ахтунг.

Я уже не говорю про треснувший дефлектор печки на центральной консоли и геморой с заменой и доказательством что это не я его сломал. Еще отказом правого моторчика стеклоомывателя.

И главное, это все началось практически через месяц после покупки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 15:07
Сообщений: 63
Passat CC:: Другой авто / жду CC
...


Последний раз редактировалось Mr.CC 08 янв 2013, 23:04, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:50
Сообщений: 271
Откуда: СПб
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Вот-вот, а то есть еще люди считающие что гарантия решает все вопросы. Да кому она нужна эта гарантия если от владения автомобилем одни стоны и головняк. Сочувствую, удачи в след. раз. А СС все-равно классный автомобиль, но видимо не Ваш.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
А я верю.
Кстати, аналогичная проблема (загорелся EPS и датчик неисправности двигателя) во вторник. Машина была прогрета. В пробке толкалась. Изначально возникла вибрация машины, потом загорелась 2 датчика. После звонка ОД вызвала Эвакуатор и машину отбуксировала в Авто ганзу. Сегодня сделали диагностику. Сказали, что сгорела свеча 3 цилиндра. Заменили. Машину забрала, пока ничего не горит. Надеюсь, что Вы тоже отделаетесь небольшим испугом! Удачи Вам!

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Со своей стороны тоже могу сказать, что именно СС стал первым проблемным автомобилем у меня. При этом гарантия еще действует. Японцы по качеству намного выше и надежнее, по крайней мере, в моем случае было именно так :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 22:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Tatiana писал(а):
Со своей стороны тоже могу сказать, что именно СС стал первым проблемным автомобилем у меня. При этом гарантия еще действует. Японцы по качеству намного выше и надежнее, по крайней мере, в моем случае было именно так :-):


В 99,9 % случаях именно так!!!

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:34
Сообщений: 919
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня это тоже самый проблемный авто! но проблема не авто а в моей голове))) поначиташся тут о всяких казусах что начинаешь бояться,и думать что попал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:07
Сообщений: 423
Откуда: Сыктывкар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Massoud писал(а):
Я не сключаю что не повезло с машиной мне, но по разговорам с ребятами из сервиса я понял что это не так. Ну начнемс как говорится. Купил я свой СС в конце 2011 г. У официального дилера Самарские автомобили г. Самара. Машина пришла но в комплектации ее не оказалось камеры заднего вида, бог с ней подумал я и согласился на коврики в подарок от дилера. Машина просто нужна была срочно. Далее начались провалы подголовник пассажира не опускался и сама кнопка я сразу не заметил торчала из своего гнезда. Ну подумал я мелоч и не стал ругаться, мне все быстро исправили и я наслаждался машиной но видимо рано. Потому что через буквально 1000 кл. Пробега начала постукивать рейка и руль во время поворота начал издавать странные звуки, а также сзади на мелких кочках что- то болталось и издавало металический глухой звук иными словами просто оторвалось. В сервисе сказали с рейкой все хорошо причина в опорных подшипниках, а сзади гремят скобы на суппортах. Все исправили проехал я еще 1000 снова суппорта, поставили они резинки в них, проехал я еще 1000 снова к ним они мне поставили новые суппорта из другого рынка, перестали греметь. Далее появилась при разгоне машины вибрация довольно сильная ( а также снова полетели опорники). Приехал я к ним 2 дня они мучали машину заменили подшипники, вибрацию не нашли. А вибрация повторилась через день, они предположили что из-за резины либо dsg )))). Через 1000 км опять полетели подшипники))))) я плюнул не поехал надоело время свое терять стучат до сих пор... Надумал продавать но машина в кредите думаю ладно может все не так плохо. Зашумел климат с вибрацией и гулов когда включаешь на 5 делений. Ухаживал за машиной я очень сильно масло доливал постоянно вылизывал как у кота яица. Но сегодня все предел моих терпения и нервов. Стою возле магазина вибрация началась в двигателе ну думаю это свойства немецких машин, я ошибался. Двигатель начал сильно вибрировать на холостых загорелась eps и значок двигателя, я давай до базы, ели доехал. Теперь думаю надо отремонтировать и продавать слишком проблемный авто, не для наших дорого увы. Машине моей 1 год из сервиса не выразил, потратил время, нервы и деньги! Тех кого обидел извините но машина должна ездить по дорогами и делам а не по сервисам!


А согласно закону о защите прав потребителя если авто стояло в ремонте более 35 дней, в течении года эксплуатации, вы можете вернуть его обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 00:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:19
Сообщений: 146
Откуда: Msk
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
не повезло тебе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
Дороги в Самаре просто ад, в 2011 году там был пипец, у РРС так же стучит вся подвеска и прочее, люди не меняют ибо говорят что все равно застучит. Поэтому ровные дороги задел успеха.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 07:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:18
Сообщений: 434
Vert писал(а):
Дороги в Самаре просто ад, в 2011 году там был пипец, у РРС так же стучит вся подвеска и прочее, люди не меняют ибо говорят что все равно застучит. Поэтому ровные дороги задел успеха.


Три года по Самаре ездию ниче не стучит. Видимо, кто как ездиет по кочкам. :-):

_________________
Сядьте на диету, откажитесь от алкоголя, перестаньте есть на ночь. И за 2 недели потеряете 14 дней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:08
Сообщений: 7
Massoud писал(а):
Увы пока сами не столкнетесь не поймете всей прелести жизни.

действительно так бывает , думаю просто неповезло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 04:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:23
Сообщений: 710
Откуда: Раменское
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А че за Сервис? Какой город? Может там рукожопы работают?

_________________
BMW F30 320xi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
Androflya писал(а):
Vert писал(а):
Дороги в Самаре просто ад, в 2011 году там был пипец, у РРС так же стучит вся подвеска и прочее, люди не меняют ибо говорят что все равно застучит. Поэтому ровные дороги задел успеха.


Три года по Самаре ездию ниче не стучит. Видимо, кто как ездиет по кочкам. :-):

Видимо наш "друг" ездит не оч аккуратно поэтому авто за год доставило столько хлопот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Passat CC трагедия на колесах
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
У меня до "СС" цивик был. За четыре года и 90 000 пробега нихрена я сним не делал (ну если не считать того, что поменял колодки на 45 тыщ и масло каждые 15 000 км). Так вот у нас на форуме были кексы, которые умудрялись по три раза за год менять рулевую рейку, и параллельно кричали:"Рейка у цивика полное г..но!" А я все ездил и ждал, когда же у меня рейка застучит...
Вывод: Не читайте вы советских газет на ночь!

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •