Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:28
Сообщений: 115
Купил сс в конце 10 года. С пробегом в 14 тыщ. 1.8 дсг. Коплектация - все что можно, кроме массажа сидений. 1.3 стоил. До того была мазда6 2.5 на ручке, надежная быстрая неприхотливая, но пересев на сс понял, что и простоватая. Мазда это работяга, а СС интеллигент. Более мягкий, более умный, да и дсг в плане динамики совсем после 2.5 мазды не разачаровала. Рыжая кожа у сс - это секс). По роду деятельности приходится много ездить и в плане эргономики фольс тож оч. радовал. Отдельный респект в плане обслуживания дженсеру реутов. Очень отзывчивые вежливые и профессиональные сотрудники. На форуме разные мнения о дженсеру, кто то столкнулся с трудностями, но у меня ток положительные эмоции остались. Несомненный плюс, то что можно свои запчасти привозить на то. Пока на гарантии тока родные, потом можно что то не родное. Это существенная экономия.
Про эксплуатацию. Пробег на момент продажи был 101000. За все время помучался с 18 катками. Изначально стояли 18 лагосы. Один раз в яму плотно попал-Убил 2 диска. Постоянно подкачивать приходилось резину.. В результате плюнул и купил 17 реплику..
Раза 4 перегорали задние стопы и габариты, тож постоянно менял. Зимой в мороз замерз лючок бензобака и одновременно! с ним сломался замок багажника. Не понравился родной блютуз, работавший с нокией только в режиме прямого доступа к сим (когда блутуз включен, нельзя с тела звонить, смс слать и.т.д все через моник) по подвеске за все врямя поменяли пару элементов, не помню каких. Что- то по гарантии, что то нет. Ездил бы и дальше, но крякнулась дсг. Коробка стала в аварийный режим. Только четные передачи включались и все время падали обороты.. Диагностика приговорила саму коробку.новая коробка родная от 270 тыр.. Попробовал найти толкового мастера, никто за дсг браться не хотел. Те кто брался, гарантию 10 тыс км давали. При моих 50-60 тыщ в год это пару мес езды... При этом цены от 100 на ремонт давали.. Плюнул и продал как есть задарма... В Питер поехала. вообще не понимаю, как такую ненадежную коробку можно было выпустить... Покупать бу с большим пробегом никому не посоветую, риск, судя по статистике оч. Велик попасть.
Поразмыслив че покупать, понял что брать авто за 1.5 ляма не готов и купил сс рестайл 1.8 механика. Пустой как барабан..зато стоил недорого)) пробег 19 тыр полет нормальный. Ручка вполне устраивает, а без подсветок в салоне, блютуза, встроенной навигашки, всех кнопок тоже можно ездить, без кожи рыжей тока грустно)) всем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
да,сс на ручке-надежна,там ломаться нечему,на счет всего -можно до укомплектовать..

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:28
Сообщений: 115
Дык катаясь на барабане, пришел к тому, что большинство опций мне не нужны.. Телефон можно и в руке держать, карту на планшете глянуть, фильм лучше дома на плазме... Но тут каждому свое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Не,камеру и навигашку поставить нужно,у партнеров клуба недорого стоит

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 20:25
Сообщений: 61
Passat CC:: Другой авто / жду CC
тоже продал 1.8 7 дсг, буду искать механику,пусть и голую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 14:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 08:18
Сообщений: 123
Откуда: Владимирский лес
Что-то бывшие маздоводы активизировались.
Уже не первая тема

Была мазда.....купил сс.....ломучее ведро... :-)

_________________
Май Пен Рай!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:28
Сообщений: 115
На мазде с нуля 70 тыщ наездил, за все время пару ламп поменял, радиатор чистить пришлось, засорился и кондей не пахал в пробках. Кстать это как раз случилось, когда аномальная жара летом в 10 году была, жестко было)). Еще один раз магнитола диск съела, а отдавать не хотела, по гарантии поменяли магнитолу.. И все.
По ощущением мазда более дубовая чтоли)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 май 2011, 13:42
Сообщений: 140
Откуда: Санкт-Петербург
Проездил 4 года на мазде 3 2.0 ручка 2007 года выпуска. Брал новую. За время эксплуатации (100 тык) поменял по гарантии 3 ступичных подшипника, компрессор кондиционера, усилитель руля (перегревался летом в пробках и отключался на ходу :sh_ok: ), амортизатор задний, датчик давления масла. Вроде все если ничего не забыл. Так что пока у меня от сс в этом плане положительные эмоции - 25 тык полет нормальный :-): тьфу, тьфу, тьфу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 05:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:25
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
И ведь никто из маздоводов не сказал - на мазде деревянная подвеска! А ведь она очень табуреточно-деревянная!!!! :-)

_________________
I've seen the future, brother: it is murder (c) L. Cohen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 09:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:57
Сообщений: 193
Откуда: Moscow
vuglusskr писал(а):
И ведь никто из маздоводов не сказал - на мазде деревянная подвеска! А ведь она очень табуреточно-деревянная!!!! :-)

нормальная подвеска на мазде.. с удовольствием ездил 4 года на матрешке до цацы. а удовольствие от вождения своего авто - это самое важное при выборе автомобиля. Понятно, что цаца еще лучше, но и стоит в два раза больше.

_________________
thinking about work but dreaming about life, sea, holidays and sport cars


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
я тоже не скажу, что подвеска на мазде6 дубово-деревянная. Нормальная подвеска, довольно таки надежная машина.

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:59
Сообщений: 294
Откуда: 71 1.8 6 МКПП
Отъездил на мазде 6 1,8 2004 года восемь с половиной лет....Ничего плохого сказать не могу....Продал с пробегом 122 тысячи и все мои....Долго выбирал новое авто. СС сильно нравился всегда. В душе происходила борьба между утилитарностью и эстетикой...Победила эстетика...1,8 ручка.... Поживём - увидим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:25
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
eltov писал(а):
Отъездил на мазде 6 1,8 2004 года восемь с половиной лет....Ничего плохого сказать не могу....Продал с пробегом 122 тысячи и все мои....Долго выбирал новое авто. СС сильно нравился всегда. В душе происходила борьба между утилитарностью и эстетикой...Победила эстетика...1,8 ручка.... Поживём - увидим....

122 тыщщи вообще ни о чем!
Я на Nissan Teana 2010 года проездил 2.5 года и пробег накрутил 85000 - по надежности нет вопросов (менял по гарантии только помпу гидроусилителя), а вот по расходу топлива и динамике один сплошной вопрос.
Похоже с моими пробегами ни одна машина 8 лет не выживет :-)

_________________
I've seen the future, brother: it is murder (c) L. Cohen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:25
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana писал(а):
я тоже не скажу, что подвеска на мазде6 дубово-деревянная. Нормальная подвеска, довольно таки надежная машина.

Ну что вы прямо как дети.... в москве очень хорошие дороги, поэтому и деревянность ходовки не чувствуется....
приезжаете к нам... порадуетесь за свои дороги.

_________________
I've seen the future, brother: it is murder (c) L. Cohen


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв..
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 03:03
Сообщений: 9
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
5000 км проехал за месяц на новом СС. Очень все нравиться. Бесит датчик дождя. Особенно когда в пробке стою. Протирает когда совсем ничего уже почти не видно. Думаю выключить его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •