Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Любитель
ну то что рестайл уже убедился, хотя по фаре я был уверен что дорестайл.

а диски это лугано вроде, они были и на дорестайл цц, просто в России нельзя было заказывать)



О! А вот этого не знал. Спасибо!

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
jonesy писал(а):
ilyaska писал(а):
Почитал тему "Чем вы недовольны в CC", и как то сразу большие сомнения возникли насчет покупки CC :(
Либо народ слишком придирчив, либо действительно такие недостатки недопустимы в авто за лимон с копейками.
То вода после дождя, то машина грязная как черти что, то подвеска пробивается, то дискомфорт на скорости 180, то мертвая зона справа, то раскачка на волнах, то бликует панель на солнце, при этом еще и масло жрет.

Есть ли надежда на исправление озвученных косяков в рестайлинге?

Сейчас езжу на лансере IX на ручке. Машина ни разу не подвела. Ни на трассе, ни в городе, пробег уже 195 тысяч. Масло доливаю около литра на 10тыс. Ни разу не менял резину из за грыжи, либо каких то других порезов (радиус 15). Расскажите мне куда нужно будет влететь на 18ом радиусе, дабы порвать резину? А то чувствую придется мне работать на новую резину, да масло :) Причина замены авто - перестал получать удовольствие от езды.


PS Жду Passat CC 1.8 DSG в рестайл (цвет light brown, полностью черный салон и потолок, парктроник, кожаный мультируль, алькантара, диски St Luois 18, RCD 510), заказывал из того что было в наличии . По комплектации смущает черный потолок (как оно? не будет как у негра в ж?) и 18 катки (как проезжаются стыки мостов, внезапные глубокие ямы)

PPS Отговорите/Развейте мои сомнения


Не ну как бы от слехка видоизмененных фар и новой решетки радиатора думаю конеш проблем поубавится, но на волнах бует раскачивать и подвеску пробивать, на скорости 180 сто процентов, мертвые зоны не тока справа, но и слева, панель не бликует, масло не жорет, но это токо у меня. Надежда всегда есть, как и любовь, но шорт возьми, мне от работы до дома 14 минут езды, а я делаю здорового круголя, потому что охота покатаццо =(. И лансер да, эт норм, но токо эволющен, но даже там салон убог, как и во всех япокорейцах. Чорный потолок не бери и так кажцо шо тесно, а так бует еще теснее, 18 катки нах, красиво, но не более того, если для себя то 17" маст хев - не трясет, резина не херится, диски не гнуццо. Вообщем машинка замечательная, но не без косяков, как впрочем и любая другая, но я ее всеравно люблю, ездит она просто охрененно.

Автор я иногда просто езжу даже если ехать никуда не надо, такой кааайф)) на скорости 180 я не езжу а если и буду ездить то по хорошей дороге, а пока максимум 140 на шипах, дальше жалко, вот на летних можно и побольше, при этом машина на дороге словно стоит и просит ну поддай же газку хозяин, и расход на 6 передаче (у меня МКП) ниже 10 литров на сотню. Кстати 17 диск (реплика)помял. Вообще любой диск можно любой помять((. Насчет езды на 18-х тоже волнуюсь. Родные Лагосы - доехал на них только от дилера до шиномонтажки 5 км, скоро переобуваться уже. Мертвые зоны...да есть такое, при поворотах часто заглядываю за левую стойку, там могут прятаться пешеходы и камазы). Масло вообще не жрет (ттт) после покупки авто сразу купил у ОД Longlife как было сказано, аж 3 литра(( долили на холодном двиге и вот то ли перелили то ли еще что, но до сих пор показывает чуть более отметки max - пробег почти 7000. Салон не то что шикарный, ничего лучшего в жизни не видел, уж простите, в Феррари да Бентли не сидел. Очень нравится минимализм кнопок, симметрия панели, даже в Ауди А4 мне не нравится что не симметричная панель, воздуховоды и пр. тут уж каждому свое, главное найти свое - то что нравится и кайфовать от этого т.к. положительные эмоции продлевают жизнь) машина не оч. грязнится с брызговиками а при езде по трассе любая машина становится грязной.
Безрамные двери а даже на 140 тихо. и только акустику Динаудио играет то что нужно... я счастлив, не знаю будет ли в жизни такая машина которая доставит столько же положительных эмоций.

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Последний раз редактировалось Glass 02 апр 2012, 15:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:42 
Glass, про Динаудио расскажите.


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
S-Лана писал(а):
Glass, про Динаудио расскажите.

Динаудио если есть деньги нужно заказывать, звучит очень даже неплохо, сверхбасов правда не наблюдается, но есть композиции когда люди спрашивают, а у тебя сабвуфер? Может сделаю шумоизоляцию дверей, говорят после этого звук станет лучше, но честно..так не хочется ничего ковырять из того что сделано немцами. Высокие частоты очень красивые! При том что я скромно отношу себя к меломанам.

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:17
Сообщений: 40
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Моя машинка пришла в салон, съездил посидел в ней. :ya_hoo_oo:

Впечатления супер. Черный (серый) потолок и стойки выглядят действительно уютно, я бы даже сказал скорее стильно. Вобщем, относительно темного потолка сомнения развеял. В остальном по салону все было ожидаемо хорошо.

Снаружи пришедшие авто были грязные. Издалека глядя на Light Brown это практически не заметно. Стояли рядом черные, на них это сильнее бросается в глаза. (вроде кто то хотел услышать мнение о черном цвете, мое мнение - на мойке будете бывать чаще)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
Машина может быть любого цвета, если она черная! (с) Генри Форд

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
немного не так, "Вы можете купить у нас машину любого цвета, при условии что она черная" ^^ наверное самая популярная цитата на факультете финансов, для отображения рынка продавца)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:42
Сообщений: 7
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Народ, развейте сомнения. Давно заглядывался на ЦЦ, а тут он еще и вышел в рейстале и начитавшись статей в журналах, я решил - надо брать. Вчера поехал заказывать, но сев в него охренел от двух вещей: очень маленькое лобовое стекло и очень небольшой, я бы сказал, салон (хотя снаружи машина выглядит больше), у Мазда 6 - так в ней салон больше, хотя снаружи она меньше. До теста не дошло - не было тестовой машины. Поэтому ходовые качества могу оценивать, только по отзывам - и вроде они меня устраивают. Но из салона ушел со смешенным чувством, так ее и не заказав, вроде и машина нравиться, можно сказать мечтал о ней, но покупать машину за 1,5 млн, когда есть сомнения как-то не хочется :ny_tik: Может посмотреть в сторону того же Аккорда. Или я не прав?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 10:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
AMR писал(а):
Народ, развейте сомнения. Давно заглядывался на ЦЦ, а тут он еще и вышел в рейстале и начитавшись статей в журналах, я решил - надо брать. Вчера поехал заказывать, но сев в него охренел от двух вещей: очень маленькое лобовое стекло и очень небольшой, я бы сказал, салон (хотя снаружи машина выглядит больше), у Мазда 6 - так в ней салон больше, хотя снаружи она меньше. До теста не дошло - не было тестовой машины. Поэтому ходовые качества могу оценивать, только по отзывам - и вроде они меня устраивают. Но из салона ушел со смешенным чувством, так ее и не заказав, вроде и машина нравиться, можно сказать мечтал о ней, но покупать машину за 1,5 млн, когда есть сомнения как-то не хочется :ny_tik: Может посмотреть в сторону того же Аккорда. Или я не прав?


Странные сравнения... Маленькое лобовое? Ниразу не слышал, чтоб кого-то не устраивал размер лобового, заднее маловато - это да, но это из-за особенностей кузова, типа купе все же. Маленький салон? Вы, наверное, должны быть очень крупным человеком, я, к примеру, при росте 183 см, если отодвигаю в крайнее положение водительское сидение - с трудом могу до педалей дотянутся, а в обычном положении и за мной много места и мне удобно. Может такое ощущение создается из-за кузова - низкий уровень крыши давит?)) ИМХО с аккордом и ма 6 бессмысленно сравнивать - идеологически разные авто...выбор ваш


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Нормальный салон ))) для меня (188 см, 88 кг) вполне хватает места. В Бумере Х5, конечно, поболе будет...но...в общем сам понимаешь. За большим салоном - Шкода Суперб.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:31
Сообщений: 154
Откуда: Сургут
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Поддержу, :a_g_a: внутри хорошо с пространством, и спереди и сзади. В Супербе сзади еще просторнее, да :) Но это же СУПЕРб, хоть и шкода.
Вот тесноту я отчетливо ощутил в C-классе. Даже уговаривал себя, что нормально, но не вышло :nez-nayu:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 09:42
Сообщений: 7
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Убедили-))) Вчера заказал :happiness:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:17
Сообщений: 40
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Итак, забрал вчера свою :ya_hoo_oo:

Первые впечатления http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... 4433/#post


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:17
Сообщений: 40
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Получил номера, сделал первый сейшн

Изображение

Изображение

остальные http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... 5490/#post


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 08:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
передний бампер беда конечно :/ а так очень даже миленько смотрится, зад мне оч нрав. фотки порядочные)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •