Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Почему CC мало на дорогах?
неудобная посадка 12%  12%  [ 32 ]
мало места сзади 5%  5%  [ 14 ]
дороже конкурентов (mondeo, accord, maz6a, insignia и т.д.) 35%  35%  [ 96 ]
слабая реклама 18%  18%  [ 49 ]
долго ждать 23%  23%  [ 63 ]
безрамочные окна не для нашего климата 7%  7%  [ 18 ]
Всего голосов : 272
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
иван+ писал(а):
Denis_Ryaboy "Сирроко машина 18-20 лет" В таком возрасте, я только на бенз для папиной машины зарабатывал.

Я не говорю о том кто ее может себе позволить, а о рынке сбыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 18:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
сырок путевый есть только в одной
комплектации



volkswagen scirocco R

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 11:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:38
Сообщений: 92
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
1) В действительности СС нравится далеко не всем(и это далеко не плохо)-это как первая составляющая не большого кол-ва машин на дорогах
2) Безрамные окна-тоже повод отказаться от покупки для многих(учитывая тот факт,что зимой,при опускании стёкол,это грозит повредить механизм стеклоподъёмников)
3) Не практичность в глазах многих(такой параметр,как "спать в машине" или "перевезти 5 человек с одного конца России на другой в один присест,да ещё учитывая тот факт,что как минимум 2-ое из них будут в детских креслах"-ОБЯЗАТЕЛЕН!А тут всего лишь 2 сидения сзади...фи...)
4) Ну и понт,конечно...Сейчас каждый круче Яшки Косого,а ездить на продукте VW-не круто...

P.s. на самом деле СС выбирают как любовь...Не за что-то,а вопреки...Эта машина для души,а не для показухи,да и как таковых VW CC на улицах не так много,как кажется...Ко всему прочему,первое поколение больше не выпускают и их численность на этом остановится,что есть так же плюс :vw_heart:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 12:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
TuNs
по поводу практичности не соглашусь, заказать 3ех местный диван и всё ок. а спал я просто сложив спинки заднего сиденья, и получается прям ложе где можно спать в полный рост не ущимляя себя, только постелить что-то)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:07
Сообщений: 38
На мой взгляд, причины в следующем.
-Всего планировалось выпустить 300 000 на весь мир, поэтому было распределение по рынкам.
- Авто Ориентирован был на рынок США соответственно машины поплыли туда.
- Не раскрученность , на нашем рынке рекламы СС до рестайлинга я нигде не видел.
- Долгий срок ожидания, не каждый человек готов ждать пол года.
- Ну и шкурный вопрос менеджеров автосалона. Машину ты как бы продал, но будет она через пол года, и план ты сделаешь и бонус ты получишь только когда она придет плюс пару месяцев на расчет. Поэтому проще продать то что есть в наличии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Alexey121
была реклама на баннерах кстати, там ЦЦ на лагосах был, и пару роликов по ТВ даж крутили, одна где мужика обливают водой, а другая где "спорим что вы тоже не заметили тигра?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:07
Сообщений: 38
Denis_Ryaboy
Если и была реклама, но точно не такая активная как сейчас рекламируют рестайлинг.
Я думаю и политика поменяется в наличие будет больше машин, ну и возможность заказа останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 21:38
Сообщений: 92
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Alexey121 писал(а):
Denis_Ryaboy
Если и была реклама, но точно не такая активная как сейчас рекламируют рестайлинг.
Я думаю и политика поменяется в наличие будет больше машин, ну и возможность заказа останется.


Есть модели,которые дилеры заказывают "просто для свободной продажи,для себя",а есть те,на которые ограничены квоты...Такие авто привозят исключительно по заказу клиента.Возможно СС как раз и относился к таковым)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 08:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 13:00
Сообщений: 51
Passat CC:: Другой авто / жду CC
mikhail писал(а):
batashov писал(а):
ССшек стало очень много. Чувствую себя ущербным теперь. Когда заказывал - было мало, как пришла и прошел рестайлинг В7 (согласитесь, фары стали вообще ниочень, дизайн просто ужас, плюс цена выше чем у СС в аналогичной комплектации) - все кинулись брать СС.

Я живу в деревне - один такой на округу. В соседнем городе - уже 2 конкурента (иных цветов). Ну а в Нижнем - их вообще целая куча, после работы по дороге 2-3 встречаю. Каждый день. Вчера вот на Канавинском мосту черный видел. Позавчера на набережной белый и черный.

Информация о редкости явно преувеличена. Вот Крайслер СС более редок, Ягурары тоже, Хьюндаи купе аналогично, БМВ Z3 тоже только 3 штуки встречал, Мазды RX8 пару штук наблюдал. Этих машин реально меньше.


Мне искренне жаль людей на бентли континенталь и ролсах, они, наверное, себя тоже ущербными чувствуют. Я каждый день на рубле и кутузовском по несколько штук вижу. А людям на Рэнджах ващпе тяжко - они, наверное, самые "ущербные", их же СТОЛЬКО на улицах))))))

Представь, что чувствуют владельцы Рено логан!!! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:21
Сообщений: 11
Passat CC:: Другой авто / жду CC
У меня в доме 3 белых СС, один из них рестайл! Если будут стоять вместе все 3 обязательно сфоткаю и покажу)
+я в ждунах еще сижу. И кто еще хочет сказать что их мало???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 17:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Не хватает варианта "Другое".

Мое мнение - это изначально не массовый автомобиль. Менее практичен в сравнении с другими (не называю их конкурентами, т.к. они не конкуренты) автомобилями. И опять же цена. Пассат в схожей комплектации стоит несколько дешевле и при этом практичнее (и нависающей крыши нет, и полноценные задние места и т.д.).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Вообще не покупайте Пассат СС ! Машина вам точно не подойдёт, низкая, стёкла без рамок, ДСГ ломается, посадка неудобная. Не для вас она, точно говорю. :ne_ne_ne:

А если купите, то всё испортите, их не должно быть много!
-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Svyat писал(а):
Мне искренне жаль людей на бентли континенталь и ролсах, они, наверное, себя тоже ущербными чувствуют. Я каждый день на рубле и кутузовском по несколько штук вижу. А людям на Рэнджах ващпе тяжко - они, наверное, самые "ущербные", их же СТОЛЬКО на улицах))))))


Бэнтлей больше ССшек, это точно -))) Я вообще, думаю их больше в Москве, чем в Европе )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
СС на улицах тоже полно, как то ехал втроем по мкаду, друг за другом. Сегодня в пробке на пятнице 5 штук лицезрел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2012, 08:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В последнее время стал чаще замечать рестайл на дороге, чем дорестайл


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •