Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 19:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2018, 03:02
Сообщений: 1
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Passat CC 2.0т бензин 2011 год.
Добрый вечер друзья. Помогите кто-нибудь, кто разбирается в вопросе.
Мне нужно поменять форсунки топливные. В сервисе VAG предложили на выбор оригинальные с заоблачным ценником (35 тыс. комплект примерно), ещё одни чуть по-дешевле и какой-то аналог, но всё-равно дорого. Плюс ремкомплекты по 800 рублей каждый и прокладка впускного коллектора (1300 вроде). Плюс работа около 6000. В общем, получается очень дорого. Я сказал менеджеру, что подумаю и сообщу ответ. Решил посмотреть на экзисте, что сколько стоит. Там предлагают оригинал VAG 06H 906 036 G за 5800. Но есть только 1 штука. Дальше, есть ещё вариант, самое главное, написано ЗАМЕНА АРТИКУЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ и артикул VAG 06H 906 036 P за 4200. Разница только в последней букве. Их я и заказал буквально сразу-же. Меня ничего не смутило, потому что предлагаемая запчасть, как я думал, должна подходить именно на мой автомобиль. Но там у них есть ещё маленькая иконка напротив артикула, на какие авто применяется запчасть. Оказалось, что применяется она на CC начиная с 2012 года, то есть на рестайлинг, ну и на многие другие автомобили Audi и VW. И вот теперь не знаю, что делать. Форсунки уже заказаны, завтра могу их забирать. Но хотелось бы знать, можно ли их устанавливать на мой CC 2011 года. Потому что в сервисе их просто возьмут и установят, так как запчасть моя, а не их. По сути, там ничего не могли в них изменить, и артикул отличается только на последнюю букву. Помогите :ny_tik:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:43
Сообщений: 184
Откуда: Москва Царицыно
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Если берешь в экзисте, то в течении 2х недель можно сдать назад. Если не подойдут. Уточни у менеджера.

_________________
Игра на планете свободного выбора в машинки :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •