Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
intruder писал(а):
На помойку. Даже если чинят, я б не стал ставить это себе. Не дай бог что то случится и некому будет предъявить.

согласен!
но если надо срочняк ехать и не купить сию минуту,а вот тут рлд подвернулось,то сделать можно..а потом - в клумбу ее))

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 09:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Timoha писал(а):
intruder писал(а):
На помойку. Даже если чинят, я б не стал ставить это себе. Не дай бог что то случится и некому будет предъявить.

согласен!
но если надо срочняк ехать и не купить сию минуту,а вот тут рлд подвернулось,то сделать можно..а потом - в клумбу ее))


я всегда оставлял в запаску ) поэтому у меня зимней резины было 5 балонов и летней тоже )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:13
Сообщений: 29
Мне тоже последние две недели не везет, каждая вторая лужа - просто зубодробительный удар,а езжу быстро...в результате когда вчера ехал за 100 ощутил что трясёт прилично((( диски походу кривые. пробег 13000 в печали ( когда у нас появятся дороги... что удивительно,грыж нет, хотя до этого на вольво с40 с 16м диаметром они появлялись и при менее жестких ударах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 01:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
m6f13 писал(а):
что удивительно,грыж нет, хотя до этого на вольво с40 с 16м диаметром они появлялись и при менее жестких ударах!


резина стойкая.
на вольве, случаем, не мишлен стоял?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:13
Сообщений: 29
gunner писал(а):
m6f13 писал(а):
что удивительно,грыж нет, хотя до этого на вольво с40 с 16м диаметром они появлялись и при менее жестких ударах!


резина стойкая.
на вольве, случаем, не мишлен стоял?


мишлен вроде)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
Timoha писал(а):
..рлд-это не миф,а реальность,качество!!!лично я ни к кому другому не поеду..


Тимоха, все ж таки ты меня "немножно обманул".
Качество работ в РЛД на Ленинградке - ну не хуже/не лучше обычного шиномонтажа.
Машины переобувают под открытым небом.
Народу понятно много - сезон, но...
Так торопятся, откручивая колеся, что забывают про качество и про сервис.
На сайте написано, что все болты обрабатывают смазкой Вюрт от прикипания.
А на деле ни черта они не обрабатываю. Выворачивают болты и кидают на землю...а мотом грязные завинчивают обратно! Да еще и 3 колпачка с лого сломали мне из 4-х!!! Достался мне единственный кавказец, которому только шахи переобувать. Съездил я к дилеру купил 3 колпачка - 1000р. Счет предъявил их начальнику.
Тот мне и говорит - и че ты от меня хочешь - ну сломали, ну давай колпачки и приезжай через 3 дня - мы тебе их отремонтируем (это он млять решил зубчики на клей посадить!) - и это сервис "по-русски". Кароче я начал быковать, сказал иди лесом - вот счет - оплачивайте. Ну он помялся и оплатил, но не полностью. Сделал скидку в 880 рублей! Кароче шарага - этот РЛД на Ленинградке...К ним уж точно не поеду больше!
Для сравнения был в ШинМастере и в МастерШин - сервис куда круче и отношение лучше, делают все без нареканий и не торопятся никуда.
Ах да, чуть не забыл. Эти долбо*бы, переодевая зимнюю резину на летнюю на одни диски не заметили саморез который торчал наполовину из покрышки. Переобули, накачали, отбалансировали и выкатили...благо работник, который
потом колеса на машину устанавливал, заметил это и пошел разбиратся, че за хрень! Вот вам и ХВАЛЕНЫЙ СЕРВИС РЛД!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •