Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3727 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 249  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2010, 13:41
Сообщений: 198
Откуда: Екатеринбург
Костян писал(а):
а какой смысл на зад шире ставить???

Смысл в том, что смотрится красиво =)

fedos писал(а):
Ставь и не парься вот фотка 33 вылет и 9 дюймов

Спасибо, эти фотки я уже пересмотрел тыщу раз, интересуют мнения как раз реальных владельцев в россии
ЗЫ С владельцем авто с фото №2 я уже общался, говорит выступали за арки, но насколько сильно не говорит =)

katerina писал(а):
Over'Drive
а подвеску Вы тоже поменяете?

зачем? проблем с неправильным вылетом не будет. Диск наружу выступит на 19 мм в сравнении со стоком, но также уйдет внутрь на 7мм от стока, так что рычаг приложения сил не изменится, соответственно нагрузка на подшипники не увеличится, а возможно даже уменьшится. У меня было много машин, на всех стояли не стандартные колеса, в том числе и много шире, но с правильно подобранными вылетами, ни разу проблем не было.

_________________
Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 12:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:28
Сообщений: 18
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Помогите пожалуйста.
Хочу купить Реплику размерность 7.5 R17 5x112 ET38.0 D57.1 от ауди. Какой размерности на эти диски ставить резину?
Подумываю о 205/50/R17, но пройдет ли по высоте? Производитель рекомендует диски 6.5 дюйма для этой размерности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
Merc писал(а):
Помогите пожалуйста.
Хочу купить Реплику размерность 7.5 R17 5x112 ET38.0 D57.1 от ауди. Какой размерности на эти диски ставить резину?
Подумываю о 205/50/R17, но пройдет ли по высоте? Производитель рекомендует диски 6.5 дюйма для этой размерности.

у меня стоит 235, идеал - 225


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 23:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Чтобы закончить весь спор о шинах на зиму...народ обращаюсь с просьбой никто не может достать статистику ДТП от ГИБДД или Страховых, какая зимняя шина чаще попадает в аварию и какой торомозной путь у каких шин
Самая интересная информация для выбора зимних шин...Здорово былоб раздобыть такую статистику...ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
Чтобы закончить весь спор о шинах на зиму...народ обращаюсь с просьбой никто не может достать статистику ДТП от ГИБДД или Страховых, какая зимняя шина чаще попадает в аварию и какой торомозной путь у каких шин
Самая интересная информация для выбора зимних шин...Здорово былоб раздобыть такую статистику...ИМХО


Возможно, что какая-ниубдь Нокиан Хакапелита ) Потому как на дорогой резине и авто больше гоняют )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 10:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Да, ещё многие кроме неё не знают больше ничего, ибо отец на ней ездил , дед на ней ездил и тд. и тп., если сделать опрос, то она будет на первом месте :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn
vvv001
неужели она хуже всех?...да она самая популярная, и у нас на форуме большинство наверное на ней...просто как часто она в авриях и тоомзной путь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Nikas
нет не хуже всех)))) я за поездку до работы сегодня раз 100 чуть не задела другие машины....ну пару раз пытались врезаться в меня)))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
я вот могу сказать про хакапелиту, что обыскала я полмосквы, когда покупала, хотела честно 2010 года выпуска. но досталось мне 2 - 2010 (Россия), и 2 - 2007, но финское производство.
так мне мастера сказали, что разница огромнейшая, что посравнению с тем что было, сейчас такое г. я пока вообще не жалуюсь, но по их реакции больше не куплю ее, тк финской в России больше нет, как я понимаю

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
MariaSem
самне ездил на них но наверное соглашусь что разные они скорее всего -фин или -рус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 10:24
Сообщений: 807
Откуда: Москва-Сити
Nikas
мне сказали радоваться, что у меня такая резина, я вот и радуюсь))

_________________
Devochki_СС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
katerina писал(а):
Nikas
нет не хуже всех)))) я за поездку до работы сегодня раз 100 чуть не задела другие машины....ну пару раз пытались врезаться в меня)))


Вот я и говорю, люди на Хакапелите это опасность :mrgreen:
Я ехал на КонтиВикингКонтакт и в меня ни кто не пытался въехать, а я хотел долбануть одно бмв в бок, но и то так, любя -)


Nikas писал(а):
Antonnn
vvv001
неужели она хуже всех?...да она самая популярная, и у нас на форуме большинство наверное на ней...просто как часто она в авриях и тоомзной путь...


Мы тут говорили о рейтингах, так вот везде она первая ) Видимо проплатили, а все и повелись )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
;) :mrgreen: Antonnn
в рейтингах зимних шин участвуют три компании которые всегда побеждают...из года в год.
Шиповки всегда побеждают Хакка любой номер из года в год
Липучки то Мишлен то Бриджстоун :mrgreen:
Всё в россии больше нет других зимних шин...)))
Щас последние года проснулся Континеталь...наверное он разобьёт этот триумвират...)))

Моё имхо- очень понравились гиславед софт фрост не ожидал-правда шведы(немцы)-молодцы хорошая липучка вот для такой морозной каши-жалко нашей размерности нет...(((но есть конти :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Nikas писал(а):
;) :mrgreen: Antonnn
в рейтингах зимних шин участвуют три компании которые всегда побеждают...из года в год.
Шиповки всегда побеждают Хакка любой номер из года в год
Липучки то Мишлен то Бриджстоун :mrgreen:
Всё в россии больше нет других зимних шин...)))
Щас последние года проснулся Континеталь...наверное он разобьёт этот триумвират...)))


Ну не три конечно, у меня Континенталь липучка (отличная!) уже 3й год.. Ёкогамы много покупают.

Я тогда читал только тест "За рулём", делают вид, что страшно объективные и въедливые.
Тестировали марок 10-12 (по разным радиусам), вплоть до нашей Камы или что там...
Хакка выигрывала не во всех тестах и не на всех покрытиях, но по общим баллам была первая.

(В тесте, помню сноску, что производители шин для Евро-тестов предоставляли резину с другими качествами, якобы их их даже ловили на хим. анализе резины. Зачем так делать, если всё тупо проплачивается - риторический вопрос).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Antonnn писал(а):
katerina писал(а):
Nikas
нет не хуже всех)))) я за поездку до работы сегодня раз 100 чуть не задела другие машины....ну пару раз пытались врезаться в меня)))


Вот я и говорю, люди на Хакапелите это опасность :mrgreen:
Я ехал на КонтиВикингКонтакт и в меня ни кто не пытался въехать, а я хотел долбануть одно бмв в бок, но и то так, любя -)


при чем здесь нокиан?
у меня ёкахама, но и на тойо такая же фигня была)))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3727 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •