Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:40
Сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Езжу на автомобиле пассас сс 2013 г.в. ужн пол года, забрав авто из автосалона заметил такую вещь, при езде свыше 120 км/ч в заднем правом окне появляется свист! При увиличение скорости свист увиличивается до такого, что при скоростях 160-180км/ч, ощещение открытого окна(( Вчера ездил на первое ТО, сказал мастеру про данную неисправность, на что он мне сначала ответил, что это нормально) (клоуны и это официальный дилер!!! :-) ) затем его попросил пригласить инженера по гарантии, после чего мастер ушел на минут 5-10), по прибытию он мне ответил, что инженер по гарантии не будет с вами разговаривать, а велел ему прокатиться со мной! после часу езды по городу, я доказал, что действительно звук есть! Машину загнал на ТО 8-00. Они провозились с ней до 19-00, естественно сделали положенные работы по регламенту а/м, а по по поводу форточки перезаписали меня на пятницу, якобы сказали что возьмут видео камеру, заклеют окно монтажным скотчем и водут снимать ролик! Правда я совневаюсь , что видео камера все запишет в действительности как есть. что кто посоветует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:37
Сообщений: 138
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Может, дело не в окне, а в уплотнительной резинке, которая идет по периметру двери снизу? Если она деформирована, свистеть будет мама не горюй, при этом локализовать свист достаточно тяжело, может казаться, что и окно свистит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:40
Сообщений: 2
Откуда: Нижний Новгород
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Возможно уплотнительная резинка!
свист был изначально, когда забрал машину с салона!кроме как косяк сборщиков, иного ответа не вижу!!! я и не мог предположить , что офциалы так будут мозги делать, а они как обычно!

А почему локализовать свист будет тяжело??? заменой уплотнительной резинки не лечится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:37
Сообщений: 138
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Локализовать свист тяжело, потому что кажется, что свистит ото всюду по всей двери. Проблема лечится именно заменой резинки, только не нужно экономить и пытаться старую приклеить повторно- ничего путного из этого не выйдет. Ну и да, прежде чем покупать новую (что-то районе 2 килорублей) следует точно убедиться, что она. В этой резинке одна хрень- она самоклеящаяся и кажется, что приклеить ее несложно, и это правда- но клеить нужно очень точно, потому что даже небольшое смешение со штатного места вызывает как раз этот самый свист. Смею предположить, что и здесь то же самое - приклеена не совсем точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:25
Сообщений: 70
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
У меня на скорости за 200 никакого шума от окон нету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Bambula
Ага, только страх в штанах... ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •