Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рычание бензонасоса
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:50
Сообщений: 37
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
а смысл?не веришь что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рычание бензонасоса
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:32
Сообщений: 292
Откуда: Москва ЮБ
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Innochka писал(а):
Мне поменяли полностью бензобак! Звука нет! Надеюсь больше не появится! ТАк что не терпите! Мучайте своих дилеров! пусть разбираются! не мучайтесь за такие большие деньги, а наслаждайтесь ездой без посторонних звуков!:) Всем удачи!


Innochka, подскажите нам, пожалуйста, что нам говорить диллеру? Вы не могли бы всё-таки выложить ваши документы по замене, не подумай-те, просим не потому, что мы не верим Вам, а наоборот, чтобы взять и пойти с вашей копией к своему диллеру и ткунуть ему копию, что вот вам первые прецедент, где ОД признал, что это гарантийный случай и исправил неисправность. Иначе нас просто пошлют на все 4 стороны, скажут, что извините это в порядке вещей и ничего мы не сможем исправить. Без вашей помощи никак! У нас ведь нет таких красивых глаз как у вас и такой настойчивости :smu:sche_nie: Можете стересть все личноые данные со скана и т.д., вин, фио, номер, и т.д. Нам только суть оставить. В любом случае с вашим примером нам будет гораздо легче, нежели чем с нуля идти доказывать, что всё-таки проблема, а не нормальность.

_________________
Снимаю, порчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рычание бензонасоса
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:50
Сообщений: 37
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Хорошо,я подумаю над Вашей просьбой:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рычание бензонасоса
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 01:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:50
Сообщений: 37
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Может у нас вообще разные звуки?:)) и то, что слышите вы-это норма?:) они обнаружили у меня нагревание бензобака...И я же вам не могу передать мой звук в инете:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рычание бензонасоса
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 02:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 23:32
Сообщений: 292
Откуда: Москва ЮБ
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Innochka писал(а):
Может у нас вообще разные звуки?:)) и то, что слышите вы-это норма?:) они обнаружили у меня нагревание бензобака...И я же вам не могу передать мой звук в инете:)


А как вы поняли, что проблема исчезла? У меня начинает жужжить как только стрелка указателя уровня топлива начинает показывать меньше половины бака, с полного до середины особо не жжужит. Да и температура воздуха тоже зависит, имхо. Вы сейчас на 100% уже уверены, что теперь уже точно никогда уже не услышите этот звук ни при каких обстоятельствах (жаркая погода, уровень топлива меньше половины бака и т.д.)? Или ещё не прошло достаточно времени, чтобы точно сказть, что да, проблема устранена?

_________________
Снимаю, порчу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рычание бензонасоса
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:50
Сообщений: 37
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я больше половины бака не заправляю, поэтому звук был всегда. Появлялся он минут через 20-30 после начала езды. По-моему в жаркую погоду он был чаще чем в сырую..Появится он или нет еще..конечно я не знаю...все возможно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рычание бензонасоса
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
Я вот что хочу сказать. Первый месяц обладания данной машиной прислушивался и принюхивался ко всему очень придирчиво. Ну не было этого звука!!! он появился уже после 3000 км, на обратной дороге из Питера...
Думал от этого треска с ума сойду...напоминает звук, когда моя шиншила пьет воду из поилки, подталкивая языком железный шарик. Причем тут Костян писал что это в жаркую погоду нормальное явление...А у меня оно постоянно, каждый день слышу это урчание...Даже когда на улице недавно было +12 градусов. В такой дубак машину прогревал, сидел с жопогревом на 3-ке и слышал как урчит этот долбаный клапан...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рычание бензонасоса
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 22:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 15:50
Сообщений: 37
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ShaGuaR писал(а):
Я вот что хочу сказать. Первый месяц обладания данной машиной прислушивался и принюхивался ко всему очень придирчиво. Ну не было этого звука!!! он появился уже после 3000 км, на обратной дороге из Питера...
Думал от этого треска с ума сойду...напоминает звук, когда моя шиншила пьет воду из поилки, подталкивая языком железный шарик. Причем тут Костян писал что это в жаркую погоду нормальное явление...А у меня оно постоянно, каждый день слышу это урчание...Даже когда на улице недавно было +12 градусов. В такой дубак машину прогревал, сидел с жопогревом на 3-ке и слышал как урчит этот долбаный клапан...


Сочувствую...ищите причину проблемы..это такой кайф ездить без этих звуков...езжу уже 4 дня и не могу нарадоваться..
А у Вас прямо треск? У меня звук похож был на звук электропривода складывающихся зеркал только намного громче и противнее..
Вы уже определили место в ашине откуда он раздается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •