Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 16 ноя 2018, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 18:46 

Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Стартовал от работы... РНС включилась как и всегда.. Но уже в пробке оказалось что при попытке переключить трек с руля (левый блок кнопок) и прибавит/убавить громкость - ничего не произошло.... Просто ноль... Попытка поиграть с громкостью с регуляра на РНС тож результата не принесла. К этому прибавилось и то, что не было никакой реакции на нажатие кнопок на РНС (радио, медиа и тп)..
Но потом все мои манипуляции начали исполняться сами... Трачено говоря на РНС появился временной лаг в 15 секунд (я засекал)... При этом гасится она и включается с регулятора - без задержек.. Управление БК с руля происходит без задержек.... Более того - треки и радиостанции с правого блока клавиш на руле переключаются без задержек.. Отклик на тач-скрин тоже моментальный.
В пробке попробовал заглушить и завести авто - эффекта ноль, РНС фактически не перезагружалась... времени мало прошло...

Мож кто сталкивался? Что за баг? Лечится ли по принципу включил/выключил с интервалом в полчаса/час?

Дополнение...
Доехал до дома, припарковался... камера включилась как и полагается... без задержек... а потом ну так ради интереса глушу автомобиль и через 5 минут завожу... понятно, что РНС еще не отключилась... но теперь на экране зияет надпись, что мол оптическая система парковки (камера и парктроники?) не доступны в данный момент (Die Optische Parksystem ist zur Zeit nicht Verfuegbar)... при этом и парктроники и камера РАБОТАЮТ... сообщение закрыл... и проверил... все-работает... все реагирует... и индикация на экране полная... ППЦ что происходит... ощущение как от в свое время Виндовс Виста на слабом компе... когда он подвисает, т.к. кэш переполняется, а потом как подразберется с загрузкой начинает лихо все клики и нажатия воспроизводить которые я имел неосторожность совершить пока он был подвижном состоянии...

Странно, что на экран и правый блок кнопок на руле - реакция отменная... т.е. вроде как нель сказать, что однозначно кнопки или однозна