Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://www.passat-cc.ru/forum/

что может быть
http://www.passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=11631
Страница 1 из 1

Автор:  Surgut86-186 [ 03 июл 2018, 17:04 ]
Заголовок сообщения:  что может быть

всем привет ! возникла проблема , не могу разобраться , может кто подскажет
начинает моргать датчик давления шин , срабатывает принудительно вентилятор охлождения, начинает рост темпиротуры окружающей среды . на столько все не связоно что не знаю куда и что смотреть ПОМОГИТЕ!!!

Автор:  DoktorZlo598 [ 28 май 2019, 12:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: что может быть

Проводка под капотом

Автор:  Sedoy [ 27 сен 2019, 11:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: что может быть

Комрады приветствую, искал по форуму, но конкретных сообщений не нашёл, поэтому сразу к делу. Вернулся недавно из отпуска, ну а перед отъездом как обычно снял клемму акб (минус). Так вот, прихожу вчера в гараж, одеваю клемму и в этом момент прошло несколько искр (по идее это нормально и ничего нового нет), ноо не тут то было. Запустив двс положение светы было в режиме 0 т.е. горели только ходовые огни. Вышел из машины, пока туда-сюда замечаю, что ближний свет начал моргать (загорится/потухнет) и так несколько раз. Сел снова за руль, переключаю выключатель света в режим AUTO ближний свет горит нормально, далее включаю габариты тоже нормально, вообщем все работает как надо, кроме положения 0, в этом режиме ближний свет продолжает гореть, не тухнет.
Подключил Васю выдало ошибку 01800-Переключатель освещения (E1)
008-недостоверный сигнал
Начал капаться первые советы были проверить предохранители. Все, которые отвечают за свет в левом лючке предохранителей и в моторном отсеке - все нормально.
Сбрасываю ошибку на включённом зажигание/далее перевожу выключатель света в режим 0 - ближний тухнет, горят ходовые как и должно быть, стоит только запустить ДВС снова загорается ближний свет и уже не тухнет при переключении в положение 0
Т.е. по логике вещей все работает, ноо что-то да не так, а что конкретно разобраться сам не смог, поэтому прошу помощи знатоков.
Было ещё несколько ошибок, но они все стёрлись и более не появлялись, опасное это дело, снимать так клемму

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/